РосСМИ анонсировали встречу посланника Трампа с Путиным в Москве
Специальный посланник президента США Стив Уиткофф вечером 13 марта встретится с хозяином Кремля Владимиром Путиным в Москве, куда прибыл ранее в четверг.
Об этом сообщила российская газета "Коммерсант", пишет "Европейская правда".
По информации СМИ, после переговоров с Александром Лукашенко Путин примет Виткоффа "в 1 корпусе Кремля".
Других деталей встречи не приводится.
Как известно, самолет спецпосланника президента США Дональда Трампа Стива Уиткоффа в четверг приземлился в Москве.
Ожидается, что он представит в России результаты переговоров с украинской делегацией в Джидде, которые состоялись 11 марта.
По итогам этих переговоров Украина согласилась на немедленное введение 30-дневного режима прекращения огня, если Россия тоже пойдет на такой шаг.
Советуем также ознакомиться с материалом "ЕвроПравды": Необъявленное перемирие. О чем договорились в Джидде Украина и США и согласится ли на это Путин.